Справка о подтверждении единственного законного представителя

Здравствуйте! Вышла замуж за гражданина Израиля, есть дочь (16) лет от первого брака, биологический отец лишен родительских прав, но Израиль требует справку или решение суда о том что я являюсь единым законным представителем для дочери. Подскажите мне нужно подавать в суд или ее выдает какой другой орган?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам достаточно обратиться в суд для получения решения суда о лишении родительских прав биологического отца.