Хулиган в классе, сняли побои

Здравствуйте, в классе моего ребенка (6 класс) учится мальчик-хулиган, с 3класса не дает покоя моему сыну, а так же всему классу. Родители писали коллективную жалобу на него. Он стоит на учете, психически не уровновешан. Вчера ударил моего ребенка, сняли побои написали заявление в милицию. Но инспектор по несовер-х говорит бесполезно, поругают его очередной раз и все через 2 недели опять начнет. Что мне делать, куда писать, что бы убрали его.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую подавать коллективную жалобу в департамент образования по данному факту.