Как исключить ребенка из школы? Бьет деток, оскорбляет

Здравствуйте, у нас в школе учится мальчик в 4 классе, бьет деток, оскорбляет, унижает. Сам учится плохо. В этом году остается на второй год. Не раз обращались в больницу для снятия побоев. Писала заявление в полицию, пдн. Но все безрезультатно. Все заканчивается на профилактической беседе с родителями и мальчиком. На протяжение двух лет. Можно ли его исключить из школы! Если родители коллективно напишут заявление на имя директора. Чтобы его исключили из школы.
Ответы юристов
Здравствуйте, Лидия!

Пока никак не исключить - слишком маленький. Вот когда 15 лет стукнет, тогда другое дело.

Так что, только воспитывать и рекомендовать родителям обуздать маленького хулигана.