Ограничение регистрационных действий на авто (продавец выиграл суд)

Здравствуйте, взял машину по купле-продаже, на ней оказались два запрета на регистрацию, зашел по ссылке на ИП, продавец суд выйграл, что делать дальше и как быть?
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Максим! Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Для более детальной консультации по Вашему вопросу надо ознакомиться с содержанием судебного акта, принятого в пользу продавца. Можете прислать его фото или сканкопию для правового анализа.
Удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте,

Вам надо обращаться в отдел судебных приставов, вынесший ограничение для снятия запрета. Основанием будет решение суда в пользу продавца и договор купли-продажи. Если откажут, то можно подавать жалобу в прокуртуру или иск в суд.