Не выдают ВУ т.к. нет подтверждения мед. справки с госуд. мед. учреждения
                                                            Сдала экзамены не выдают ВУ т.к. нет подтверждения мед. справки с госуд. мед. учреждения (где проходила комиссию). Уже месяц прошел. Подскажите, куда обращаться?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Вам надо обращаться в мед. учреждение, где проходили комиссию. Обращаться следует письменно. Если ответ не придет через месяц после получения обращения, то следует жаловаться в прокуратуру.

									Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в медучреждение, где проходили комиссию с письменным заявлениям на имя главного врача. Заявление пишите в двух экземплярах, на одном пусть ставят отметку о принятии. Буду благодарна за отзыв