Стоит мне оплачивать? Банк требует деньги, хотя через приставов закрыл долг

Здравствуйте! На меня в суд подал банк. Я оплатил долг. Приставы дали постановление о закрытии долга. Через время пришло письмо, что я ещё должен. Я поехал в банк и мне объяснили в банке, что это просрочки.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните какое решение принял суд? Оно на руках у вас имеется? Вы у пристава взяли постановление об закрытии исполнительного производства? В данном случае скорее всего банк не расторгнул договор и начисляет пени. Вам необходимо готовить заявление в банк.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Добрый день!
Поясните, что требовал банк в своем заявлении и каково было решение суда? Сумму основного долга, проценты и штрафные санкции банк должен был определить в своих требованиях в судебном разбирательстве.

Возьмите документ у пристава исполнителя о том, что Ваше исполнительное производство закрыто по данному кредиту и обратитесь в прокуратуру по факту мошенничества и вымогательства.