Какие сроки перечисления денег банку?

В конце ноября арестовали счет, в начале декабря заказала справку с места работы о расчетном счете. Отнесла приставам. Счет разблокировали, но только с 27 апреля сняли 50% зарплаты. Названиет теперь банк и говорит на счет не поступали деньги. Сколько дней идут деньги от моего работодателя до банка?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если у вас с работодателем банк один, то деньги должны быть зачислены не позднее следующего дня за переводом. Если разные - то в течение трёх рабочих дней.

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта. В данном случае деньги могут идти до 3 рабочих дней в том случае если банки разные, если банк один и тот же , то как правило денежные средства поступают в течении одного рабочего дня.

Здравствуйте, денежные средства зачисляются на счет в течение 5-ти рабочих банковских дней.