Словакия

Сколько можно находиться в Македонии?

Здравствуйте! Я гражданка Украины, месяц назад я въехала в Македонию, получила регистрацию гостевую, мне в полиции сказали, что можно находиться в Македонии сколько хочу. Так ли это? Или надо пересекать границу в Украину?
Миграционное право | Македония Скопье | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Марина! Македония имеет безвизовый режим с Украиной (возможен въезд на срок до 90 суток, по предъявлении заграничного паспорта).Если более длительное время нужно формлять визу.