Автор вопроса -                                 мария

                                    Россия
                                                Продление срока выплаты штрафа.
                                                            Можно ли продлить срок выплаты административного штрафа, если уже один раз продливали? Половина долга оплаченно.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте,
Нет, можно лишь просить о предоставлении отсрочки/рассрочки оплаты через суд. В случае неуважительного пропуска срока Вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ (оплата штрафа в двойном размере).