Взыскание долга по квартплате (ТСЖ обратилось в суд)

ТСЖ обратилось в суд о взыскании с меня задолженности по квартплате за 2013 - 2016 годы. Было вынесено определение об отмене судебного приказа, так как я выплатила данную сумму частями, начиная с дня, когда было вынесено решение. В дальнейшем я регулярно вношу квартплату. ТСЖ утверждает, что своей оплатой я согласилась со всей суммой долга за 2011-2016 годы, и требует погасить оставшуюся задолженность. Так ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Для квалифицированного ответа требуется ознакомиться с содержанием иска. можете прислать его фотокопию для правового анализа.

Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте,

Нет, это не так. Более того, Вы можете подавать в суд ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности по ст. 196 ГК РФ (3 года).