Хочу оформить производственную травму. Доказательства имеются

Я работал на предприятии на смене во время своего рабочего дня при исполнении своих служебных обязанностей сломал себе ногу в 3 местах, упал на площадке досмотра, так как она была не почищена от льда, в дальнейшем я оповестил руководство, руководство меня отговорило от того чтобы я не оформлял производственную травму, сейчас сижу на больничном, но неделю назад узнал, что вместо меня взяли человека и как я уже знаю не хотят меня ставить на моё рабочее место, другое с графиком и оплатой которую я получал они тоже не хотят, все доказательства о том, что я сломал ногу на производстве у меня имеются, я хочу оформить производственную травму. Заработная плата моя составляла 25200, смена почасовая за час мне платили 70 рублей, но в трудовом договоре 42 рубля час и полное несоответствие графика, что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте Артем! У Вас шансы все есть оформить травму! Могу предложить пошаговый алгоритм Ваших действий.Если интересно пишите на почту....

Здравствуйте,

Рекомендую обращаться по данному вопросу в трудовую инспекцию и в ФСС. Именно эти организации решают вопрос о выплатах за производственную травму.