Украина

Могу ли я как внучка оспорить договор содержания?

Бабушка оформила договор содержания, на знакомую, но я как внучка исполняю все практически сама, а эта девушка приходит раз в сутки принося в банках еду. Могу ли я как внучка оспорить договор содержания?
Ответы юристов

Расторгнуть договор ренты может либо рентополучатель или рентодатель. 3 лицо не в праве оспаривать сделку, если один из участников договора ренты недееспособный, то оспорить могут только опекуны или законные представители.