Автор вопроса - Антон
Россия
Аренда жилья: некорректно указаны данные в договоре
Если арендодатель некорректно указал паспортные данные и номер свидетельства о регистрации права на собственность сможет ли он не заселить меня и не вернуть мне деньги?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Договор действителен. Главное, что подписан. Технические ошибки, описки и опечатки на действителность договора не влияют.
Здравствуйте, по факту да. Нужно составить дополнительное соглашение к договору с верными данными.
Буду благодарна за отзыв.