Раздел имущества: в какой форме, и с каким заявлением дети должны обратиться в суд?

Здравствуйте! Родители развелись, делят двухкомнатную квартиру. Квартира приватизирована на 4 человек (отец, мать и двое совершеннолетних детей), у каждого по 1/4 доли. Дети хотят, чтобы суд учел и их интересы при разделе квартиры. Скажите, пожалуйста, в какой форме, и с каким заявлением дети должны обратиться в суд?
Ответы юристов

Добрый день! Так квартира уже разделена по 1/4 договором приватизации, о каком еще разделе имущества идет речь? По другому никак и не разделят.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Если дети несовершеннолетние, то от их имени выступает орган опеки и попечительства, так как спор между родителями.
Удачи и всех благ! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе, на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Непонятно что делите, если уже все поделено!