Казахстан

Могу ли я на время заморозить кредит?

Могу ли я на время заморозить кредит? Если возьму справку о беременности. Я официально не работала, но банк одобрил кредит?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это возможно только с разрешения банка, к сожалению. Обращайтесь в банк.

Здравствуйте,

Нет, если Вы не явялетесь самим займодавцем (лицом выдавшим кредит). По всем прочим случаям нужно обращаться письменно за рассрочкой в кредитное учреждение.

Здравствуйте!

Это можно но не долго обычно 2-3 месяца и то нужны основания и если банк разрешит. Обратитесьс с указанной просьбой ы банк, представьте документы.