Увольнение по ОШМ без изменения тарифного разряда

Здравствуйте! Может ли военнослужащий, участник НИС, выслуга 12 лет, уволиться по ОШМ при внесении изменения в наименование организации без изменений тарифного разряда и шдк?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Может, если получит согласие на увольнение аттестационной комиссией при командире или его должность будет сокращена.

Добрый день! Уточните происходят ОШМ в в/ч или просто наименование должности?Тут необходимо более анализировать что бы не попасть в неприятную ситуацию...Будут вопросы или необходим подробный ответ пишите в том числе и на мою почту...