Отчисление из колледжа по собственному желанию.

Здравствуйте! В феврале я написала заявление по отчислению из колледжа по собственному желанию, но документы еще не забрала. Скажите, через сколько после написания заявления можно забрать документы?
Образование | Ульяновск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте,

Через сколько угодно. Предельный срок 5 лет, после отчисления.

На Вашем месте я бы поинтересовался был ли издан приказ о Вашем отчислении, если нет, то Вы все ещё числитель среди студентов и документы Вам не о дадут.

Здравствуйте! Если Вас еще не отчислили из учебного заведения (?), то пишите заявление об отзыве заявления об отчислении по Вашей инициативе. Если же Вас отчислили по Вашей инициативе,то Вы можете поступить в учебное заведение только на следующий год на общих основаниях.