Отчисление по целевому направлению и восстановление

Здравствуйте! Я поступила в ОрГМУ по целевому направлению. Не сдала экзамен, скоро будет подписан приказ об отчислении. Организация, которая дала мне целевое, согласна перезаключить договор, если меня восстановят на целевое. Самый главный вопрос: можно ли восстановиться на целевое или только коммерция? Помогите, пожалуйста. От этого сейчас зависит моё будущее.
Ответы юристов

Здравствуйте, Светлана!

По данному вопросу Вам следует обращаться в ректорат ВУЗа, где Вы проходите обучение. Только с его согласия и при наличии ваканстных свободных мест Вас могут восстановить.