Перевод из колледжа в колледж без потери года обучения.

Здравствуйте! Вопрос насчёт учебы я ученик 1 курса автотранспортного колледжа учусь хорошо сессия состоит из русского математики физики я хочу (насколько я знаю, что 1 курс в сузах это 10-11 класс возникает вопрос могут ли меня перевести в медицинский (где сессия состоит из русского Химии математики и биологии) на 2 курс с последующей досдачей этих предметов до начала зимней сессии?
Ответы юристов

Здравствуйте! Могут, если в данном вузе имеются свободные места.

Здравствуйте,

Можно, но только при согласии принимающего колледжа и наличии у него вакантных мест для поступленеия.

Это возможно при наличии мест.

Здравствуйте Алексей ! Да это возможно, если будет согласие руководителя колледжа и вы отвечаете предъявляемым требованиям.