Изменение категории Д в военном билете.

Здравствуйте! В военном билете поставили категорию Д. Можно ли изменить её на Б или А, если я сниму свой диагноз и снимусь с учёта в ПНД?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обжаловать решение ВВК в вышестоящую комиссию или в суд. Если при этом сможете предъявить документы, о том, что выводы комиссии были ошибочны, то категорию годности Вам поменяют.

Добрый день! Да, это возможно.

Здравствуйте Егор! Да это возможно, в случае улучшения Вашего здоровья на основании медицинского заключения врачей.

Здравствуйте, Егор!

Это возможно. Но зависит это не от ПНД, а от призывной комиссии, которая принимала начальное решение о категории.