Законность мероприятий связанных с призывом.

В данный весенний призыв, у меня заканчивается отсрочка. 15 июня защита диплома, 30 июня вручение диплома. Законы ли по отношению ко мне мероприятия связанные с призывом, до 30 июня?
Военная служба | Прокопьевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Вы вызваны для сверки данных. Это правомерно. Если по результатам сверки будет вручена повестка о призыве, то это будет незаконно. И в этом случае нужно сразу же пожаловаться прокурору города (района).

Здравствуйте! В повестк еже указано что Вы вызываетесь для сверки данных-это законно. А так по закону могут призвать до 1 июля. Если Ваша местность относится к условям Севера. Либо призовут осенью.