Договор дарения: могу ли предварительно расписаться чтобы не присутствовать на сделке?

Мне дарят земельный участок (не родственники), договор дарения готов, но я не смогу присутствовать на сделке, могу ли я предварительно расписаться в договоре дарения, а на сделку оформить доверенность на родную сестру?
Гражданское право | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Да, это возможно. Вы уже составили договор дарения? Вам дарят весь участок? На участке имеются какие либо строения?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, договоров, других документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…