Новый нежилой домик на месте старого.

Здравствуйте! У меня в собственности дача 27 м2 (нежилое) с участком земли 9 соток. Всё оформлено в собственность с присвоением кадастровых номеров. Земли населённых пунктов, разрешённое использование: для садоводства и огородничества. Межевание и всё оформление 2015 год. Домику 40 лет и поэтому хотелось бы построить новый, не капитальный, без фундамента под дачу. Строить планируем долго, может 2-3 года площадь будет 42 м2 Потом будем сносить старый. В моём случае мне нужно разрешение на строительство? А потом разрешение на снос? Или можно начинать строить. В документах, которые у меня на руках нет привязки дома к границам участка.
Недвижимость и земля | Киров Калужской области | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте,

В данном случае Вам нужно разрешение на строительство и реконструкцию имеющегося объекта недвижимости. Если новый дом будет в границах старого, то разрешения на снос не нужно.