Приобрёл дачный участок по членской книжке, возможно ли получить право собственности?

Здравствуйте. В 2014 году до референдума приобрёл дачный участок по членской книжке, возможно ли получить право собственности? Участок находится в СПК, за это время начал строительство дома (дачи), построен фундамент, на руках только членская книжка и больше никаких документов.
Ответы юристов
Здравствуйте ! Для решения данного вопроса необходимо собрать пакет докуметов.Решение вопроса длительное и не всегда однозначное. Позвоните мне завтра с 9 до 11.

С уважением,

Лариса

тел. +79787960755

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на участок. К иску приложить подтверждающие сделку документы.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Все консультации – бесплатно.