Временная регистрация для гражданства.

Добрый день. При оформлении РВП, гражданства РФ (жителями ДНР, Украины), обязательно должна быть регистрация и человек должен проживать по этому адресу, потому что приходит с проверками ФМС. Но, родственников и знакомых нет, которые могли бы зарегистрировать у себя. Как быть в данной ситуации, как и где сделать эту регистрацию?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Да, регистрация обязательная, более того, она должна быть реальной, иначе, если при проверке проживающего иностранца не обнаружат, то собственника жилья привлекут к административной ответственности, а РВП могут аннулировать.