Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10404 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Расторжение брака: какая госпошлина?

Добрый день. Если я подам на развод какая госпошлина будет? У нас с мужем нету еще года супружеской жизни, но есть ребенок и квартира в ипотеке. Как зделать правельно чтобы не остаться в убытке?
Ответы юристов
()

Добрый день! Госпошлина - 600 р. Оплачивает тот кто подаёт иск. Вы уже составили исковое заявление? Какие требования в нём указали? Если необходимо то могу подготовить иск согласно законодательства РФ. Квартиру делить собираетесь?


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10404 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Доверенность в мировой суд Иск о признании сделки недействительной, судебная практика
По каким основаниям сделка может быть признана недействительной?
Урегулирование трудовых споров, мировое соглашение Еще статьи