Нотариус неверно оформил согласие.

Сегодня оформляли согласие на выезд нашего несовершеннолетнего сына за границу, уточнили, что поедет в Беларусь. Так как, мы не знали, что должны быть указаны все страны, но нас о них и не спросили мы подписали. Как быть? Могут ли они переделать бесплатно?
Ответы юристов

К сожалению бесплатно нет т.к. извините, но это ваша вина. Вы сказали только Беларусь , что нотариус и сделал. Нотариус не может знать и не может предпологать, что еще какие либо страны будут.

Здравствуйте Татьяна! Переделать вряд ли у Вас получиться, если только заново оформить, но это по новой нужно оплачивать гос пошлину.