Можно военный билет использовать вместо паспорта.

Добрый день, собираюсь приехать в Москву из другого города, но не могу найти паспорт, могу ли я использовать военный билет как документ удостоверяющий личность?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, военный билет является одним из документов, удостоверяющих личность, но не документом полностью заменяющим паспорт. То есть для подтверждения личности на него сослаться можно, но Вам могут отказать в предосавлении некоторых услуг, для которых нужен именно паспорт.

Здравствуйте! Да можно, военный билет относиться к документам удостоверящим дичность гражданина.