Оформление больничного по БИР.

Подскажите, пожалуйста. Кто столкнулся с такой ситуацией. Акушер назначила получение больничного по БИР 31 августа. Но по семейным обстоятельствам, мне нужно уехать в родной город. Могу ли я использовать накопившиеся дни для очередного отпуска, взять их, уехать в город и уже от туда открыть Больничный 31 августа.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Воспользоваться отпуском перед уходом в декрет Вы можете в соответствии со ст. 260 ТК РФ.