ПФ отказал в перечислении средств МК на оплату квартиры в деревне

Здравствуйте. ПФ отказал в перечислении средств МК на оплату квартиры в деревне. Основания - дом в котором квартира неблагоустроенный, в деревне нет школ и детских садов (детей возят на автобусе в поселок в км). Сами собственности никакой не имеем, живем в городе в съемной квартире. Есть ли шанс обжаловать такой отказ? Спасибо
Ответы юристов

Есть. Если докажите, что дом который Вы собираетесь купить, является жилым и пригодным к проживанию.