Муниципальное жилье, долги по ЖКУ

Муниципальное жилье, 3 к квартира наниматель сын моего отчима, прописаны я с дочкой и он. Я не проживаю по этому адресу с июня 2013 г. Имею временную прописку по другому адресу, живу там и жку оплачиваю тоже там. недавно мне арестовали з.п. карту по судебному решению в связи с задолженностью по жку в квартире где не проживаю. Понятия не имела, что там долг, судебного решения не получала. Как оказалось наниматель того жилья там тоже не проживает и квартиру запустил, уехал в другой регион и как его найти с ним связаться я не знаю. Как быть в данной ситуации, что делать с арестом с долгом, с квартирой. Я мать одиночка 3 к квартиру не потяну да еще и в другом городе живу и работаю. Помогите!
Жилищное право | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Скорее всего о взыскании с Вас вынесен судебный приказ. Вам необходимо получить его копию в установленном законом порядке и подать возражение в течении 10 дней с сомента получения, данный приказ отменят и с Вас все снимут. ТАк еуВас будет время чтобы разрешить ситуацию с УК или ЖКХ. Будут вопросы обращайтесь через индивидуальный заказ, окажу помощь в составлении документов.