Закон о тишине. Сосед включает у себя через динамики имитацию взрыва

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Сосед, живущий недалеко от меня (поселок частный сектор) включает у себя через динамики имитацию взрыва. Говорит, что с утра до вечера имеет право. Но это происходит очень громко и очень часто. А сейчас и вовсе сделал громче, такое ощущение, что живу рядом с воинской частью! Что можно с этим сделать?! Хотя бы ограничение в частоте звука существует?
Ответы юристов

Добрый день! Свидетели этому имеются? Вам стоит снять это на видео. Затем подать письменное заявление в отдел полиции по месту жительства. Другого пути нет.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте! Вам нужно обратитьсяпо этому вопросу в полицию с заявлением на соседа. Полиция проведет проверку и если факт подтвердиться привлекут к ответственности о чем Вас уведомят.