Возврат товара после истечения гарантийного ремонта.

Здравствуйте! Отдавал чайник redmond redmond skykettle 2 раза, 1 раз на счет крышки (из-за того, что крышка открывалась через раз) вернули сказали, что брака не было, 2 раз, что чайник не включался и каратил, вернули указав причину перепайка контактов, чайник отдавался за месяц до конца гарантии через 2 месяца опять перестал включаться как и перед ремонтом, могу ли я вернуть товар или поменять его на другой с перерасчетом?
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр!

Недавно отвечали на почти аналогичный вопрос. Загляните сюда:

https://www.yurist-online.net/question/138765

Александр (16.08.2018 в 05:01:05)
К сожалению в той ситуации товар находится на гарантии и там все понятно, а у меня гарантия закончилась и кроме статьи 19 пункт 5 мне в голову не чего не приходит пока , после обращения в организацию сказали сделать экспертизу , если меня не устроит их решение потом , то придется обращаться в суд