Изменение вида разрешенного использования.

Помогите с решением вопроса, Гражданка приобрела в аренду ЗУ без торгов из земель населенных пунктов с разрешенным использованием "для ведения личного подсобного хоз-ва" в 2008 году по 2023 год. Далее гражданка хочет изменить ВРИ с ЛПХ на "ведение садоводства" В связи с этим вопрос, можно ли изменить ВРИ в рамках действующего договора, без его расторжения, применить соглашение о внесении изменений к договору аренды или же надо применять процедуру расторжение договора.
Ответы юристов

Здравствуйте, Виктория!

Был заключен договор, положения которого надо исполнять.

Есть понятия изменение договора и его дополнение… так что, прекращать указанный Вами договор и заключать новый не требуется.

Рекомендуем Вам обращаться к практикующим адвокатам/юристам.

При необходимости Вы можете обратиться к нам ИНДИВИДУАЛЬНО!

С Уважением, ЮФ.

ЖДЕМ ОТЗЫВЫ. СПАСИБО.