Родственники просят документы на квартиру

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как поступить! Я дочь. Моя мама инвалид 1 группы лежачая, её муж пенсионер 72 года. Квартира в которой живут они сейчас приватизирована на них двоих. Его родственники хотят забрать к себе и просят документы на квартиру. Документы у меня. Они живут и забирают его в другой город 150 км от нашего. Могу ли я отдать документы им. Не буду ли у меня проблем с продажей или и. Т. П. Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте. Родственники не поясняли зачем им документы на квартиру? Если Вы отдадите документы на квартиру, то родственники могут оформить долю мужа мамы на себя, например, оформив дарственную.

Без документов и согласия собственников на продажу квартиры Вы данную квартиру продать не сможете.

Буду благодарен за оценку ответа+