Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Наследство: квартира достанется мужу или дочери?
                                                            Добрый вечер! У меня к вам такой вопрос. Приобрела квартиру в ипотеку, через год вышла замуж. Скажите, пожалуйста, если со мной, что-то случится квартира кому достанется мужу или дочери?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Если не будет Вашего завещания, наследниками первой очереди по закону являются родители, дети, супруги. По общему правилу наследуют в равных долях.