Где я смогу работать с образованием юриста, если родители судимы?

Здравствуйте! Я учусь на юриста, моя мама судима, ст. 112 (условно 2 г) 6 лет назад. Где я смогу в будущем работать?
Трудовое право | Камень-на-Оби | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Где Вашей душе угодно,судимость матери не влияет на Ваше трудоустройтсво с профессиейюрист.

Добрый день! Везде. Проблем не будет.

Поддерживаю коллег. Можете работать везде. Судимость другого человека (в т.ч. матери) не является основанием для отказа в приёме на работу или службу.

Здравствуйте.

А я с коллегами не согласен. Судимость близкого родственника закрыла вам двери в силовые структуры.. Можете юристом где нибудь на завод, в ЖКХ и т.д…Можете и в адвокаты податься….

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@yandex.ru