Увольнение без отработки 2 х недель.

Здравствуйте! Я работала в магазине одежды продавцом консультантом 1 год, трудовых договоров у меня на руках не было, ревизий при мне не проводилось, подписывали только тот документ за товар который приходил. После заявления об увольнении по собственному желанию, просят выйти на ревизию, т. К я МОЛ. Могут ли они доказать факт недостачи? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если не было трудового договора, то не может быть и ревизий.

Узнайте, устроены ли вы на работу официально. Если нет, то можете не обращать внмание на требования. Если да, то работодатель имеет право в течение двух недель после подачи заявления провести ревизию.Акт ревизии вы всегда можете оспорить при этом

Здравствуйте! Если Вы работали не официально то и никакой МОЛ не будет. Никуда не ходите и не общайтесь на эту тему вообще.