При увольнении по собственному желанию работодатель не выплачивает компенсацию за отпуск

Подскажите что делать если при увольнении по собственному желанию работодатель не выплачивает компенсацию за отпуск. Работала в компании с июля 2012 по 2 декабря 2013 г. отгуляла всего 20 дней отпуска, осталось 14 дней. Как быть? и как рассчитывается компенсация, если з/п в трудовом договоре была одна а по факту на много больше.

Куда идти и что делать?
Ответы юристов

Добрый день. Расчет на совести работодателя относительно черной части зп. Возможно, по белой он расчет произвел (обязан произвести), по черной - ничего не обязан. Если компенсации не было даже по белому рассчету, то можете обращаться в суд, прокуратуру или инспекцию труда за защитой нарушенных прав.