Как получить деньги при незаконном увольнении?

Я из Самары. Устроился 3 месяца назад в компанию из Санкт-Петербурга. Ездил заключил трудовой договор до 31 декабря 13 года. 1 марта позвонили, сказали, пиши по собственному желанию и высылай оборудование, которое получил при устройстве (оно нигде не проходит по документам) З/п была серая и большая вероятность, что 90 % зп не получу, трудовую тоже не дают, говорят, высылай оборудование с заявлением, потом деньги. По поводу увольнения не предупреждали, просто завтра не выходи,ты уволен. Как получить все деньги? Припугнуть чем ?
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей.

Пугайте, Труд. инспекцией, прокуратурой, судом. Могу помочь пишите на мой адрес:sasha85s@mail.ru.