Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как доказать свою невиновность?

Здравствуйте! Вчера остановили сотрудники ДПС водитель спрятался на полу в зади и в тот момент как меня увели в машину он незаметно ушел на видео почти ни чего невидно видно, что какая то возня, но невидно кто именно это был сняли отпечатки с руля и сняли чехлы, но у меня ни чего с одежды не брали и отпечатки тоже как доказать, что за рулем был не я в суде и если тот человек в суде сознается.
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Денис!

Не очень понятен Ваш вопрос. Кто же всё-таки управлял автомобилем в момент остановки сотрудниками ДПС? Не мог же водитель, управлявший автомобилем, непосредственно перед остановкой сотрудниками ДПС моментально перелезть в заднюю часть автомобиля. Уточните эти моменты. Какова причина остановки автомобиля, были Вы или водитель в нетрезвом состоянии или в наркотическом опьянении?

Если Вы не управляли автомобилем, значит на руле автомобиля Ваших отпечатков пальцев быть не должно. Это в Вашу пользу. Кроме того, не будет Ваших следов следов и на чехле сидения водителя. Если же отпечатки Ваши и следы на чехле водиля Ваши, то отрицать управлением автомобиля бессмысленно. Вам не поверят.

Можете обратиться ко мне на мой электронный адрес: murashko.41@mail.ru

Денис (02.10.2018 в 09:02:24)
Здравствуйте на руле возможны мои отпечатки так как этот автомобиль жены который я часто делал там возможны отпечатки пальцев и детей когда взяты были чехлы у меня не брали одежду для исследования как они будут это устанавливать при этом при изьятии и взятии отпечатков не было понятых но они снимали на видео это но на сколько я знаю должны бытьтронятые
()

Бремя доказывания лежит на следствии, Вам не надо ничего доказывать. Вы можете только ходатайствовать, делать заявления. Воспользуйтесь полностью своим процессуальным правом.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: