Украина

Помогите решить проблему. Выписали штраф по 130 статье

Вечер добрый. Мне выписали штраф по 130 статье, хотя я никуда не ехал, скутер в не рабочем состоянии стоял рядом. Свидетелей не было, только борзые полицаи которые увезли меня в отделение для составления протокола. Был суд и мне присудили штраф. На суде появились свидетели. Что мне делать? Правда это Украина.
Ответы юристов

Здравствуйте. Опишите пожалуйста ситуацию подробнее. Начиная с появления правоохранительных органов и заканчивая решением суда.