Езда без прав, гаишники поймали, будет суд. Что грозит?
                                                            Добрый день, подскажите, пожалуйста, что будет если устроился на работу без прав в организацию обманным путём? Гаишники поймали, теперь будет суд, что грозит за это?
                                Ответы юристов

									Будете уволены в связи с предоставлением фальшивых документов при трудоустройствеВ + административный штраф от 5 до 15 тыс руб + уголовное дело за подделку государственных документов.

									Здравствуйте! Если подделали официальные документы при устройстве на работу то привлекут к уголовной ответственности.За ездубез прав грозит либоштраф либо административный арест.