Законные действия инспектора - не дал протокол, только обрывок квитанции

Остановил инспектор составил протокол, но копию не дал дал обрввок квитанции по которому я должен заплатить штраф.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вы не расписывались за вручение копии протокола , то инспектором нарушены требования ч.6ст. 28.2 КоАП РФ - Физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении.

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой на действия данного инспектора либо к его непосредственному начальнику, либо к в прокуратуру. Также Вы вправе потребовать, чтоб Вам предоставили копию составленного протокола.

Буду благодарен за оценку ответа+