Ежемесячные денежные выплаты за третьего ребёнка до трех лет.

Здравствуйте! Я мать троих детей, старший ребёнок от первого брака. Состоим в разводе, на алименты не подавала и делать это не планировала. Двое младших от второго супруга, живём вместе, официально не зарегистрированы. В органах социальной защиты населения отказали в принятии документов на оформление Едв за третьего до трёх лет. Обосновывая это тем, что должна имется справка об алиментах, как на старшего ребёнка, так и на двоих младших (учитывая, что проживаем вместе и об алиментах речи не, может быть.) Скажите, пожалуйста, правомерен ли отказ? Спасибо огромное заранее за уделённое время.
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте заявление на ЕДВ всё равно, пусть откажут письменно, затем жалобу в прокуратуру написать если отказ неправомерен.