Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9505 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Отказ ПФР о зачислении мат. капитала на частичное погашение ипотечного кредита.

Подали мат капитал на частичное погашение ипотеки, а пф отклонил апеллируя отказ тем, что когда яоформил ипотеку банк после перечислил денежные средства застройщику на счет, а якобы должны были на мой счет в банке и с моего счета уже застройщику.

Что в данном случае дальше делать, как и куда обращаться.
Ответы юристов
()

Здравствуйте.

На основании ч. 6 ст. 8 Закона N 256-ФЗ решение об отказе в удовлетворении заявления о распоряжении может быть обжаловано в вышестоящий орган ПФР или в суд в порядке, установленном главой 22 Кодекса административного судопроизводства РФ.

Буду благодарна за отзыв +


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9505 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: