Бывшая супруга подала на алименты, расписки я не брал

Здравствуйте! Моя бывшая супруга подала на алименты за 2 года расписки я не брал так как жили вместе гражданским браком. Что ей сбрело в голову не знаю. Что мне делать мне присудят огромный долг.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните она подала на взыскание алиментов в том числе за последние два года? У Вас на руках имеется исковое заявление - вы сможете прислать его на мою эл. почту? В Данном случае необходимо посмотреть иск и подать письменное возражение. Напишите мне подробно ситуацию на мою эл. почту подскажу как лучше поступить.