Молдова

Предлагают заработать тем, что на меня запишут автомобиль

Доброго времени суток. Мне предлагают заработать тем, что на меня запишут автомобиль привезенный из другой страны на год. На сколько это легально? Не будут ли у меня проблемы в будущем?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Скажу честно, что ситуация крайне скользкая. Вопрос: если нет ни чего противозаконного, то почему записывают не на себя? Значит не все так просто как вам преподносят. Я не говорю сейчас про налоги и штрафы , которые могут с легкостью перейдут на ваши плечи ведь хозяин будете вы. Но автомобиль может быть угнан или еще чего, а вы потом докажите свою не причастность…. я бы не советовал… Мутная история..

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

вы как собственник будете нести все расходы по содержанию автомобиля