Повредили машину возле дома.

Возле дома стояла машина. Вечером я обнаружила повоеждения переднего правого крыла и бампера. Виновник скрылся с места дтп. Я вызвала полицию и оформили дтп. Свидетелей нет. Но есть свидетель, что днём повоеждений не было. Страховка осаго. Возможно мне получить денежную компенсацию? На ремонт авто в связи с данным дтп?
Ответы юристов

Добрый день! В таких случаях надо искать виновника, осаго здесь не действует. Просите в гибдд осуществить поиск виновного лица, может в этом районе были какие-либо камеры (обычно обращаются к соседним магагзинам).Самое главное надо найти машину, водителя необязательно.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Для выплаты ОСАГО необходимо участие второго участника ДТП. При отсутствии страховое возмещение не возмещается. Розыск виновника скрывшегося с места ДТП. С заявлением в ГИБДД о розыске виновного.