Ударил машину и должен деньги не работая там ни кем.

Здравствуйте! Я работал в автосалоне HYUNDAY СИБКАР и ударил там машину HYUNDAY TUCSON Белый за 92000 и теперь они требуют с меня 92000 в течение недели, но я там не работаю и никем не числюсь. Что мне делать?
Ответы юристов

Добрый день! Работали без трудового договора? А каким образом удрили? Есть доказательства? По этим доказательствам понятно, что Вы сотрудник, а не покупатель?

Если из доказательств очевидно, что Вы работали в данном автосалоне, то можете ничего не делать, пусть в судебном порядке взыскивают, только им придется объяснять каким-образом Вы работали без трудового договора + они должны были соблюсти порядок взыскания мат. ущерба, каоторый Вы нанесли, а он установлен в ТК РФ. Если суд признает , что Вы должны выплатить, то выплата растянется надолго, т.к. есть определенные ограничения при взыскании долга.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Добрый день! Уточните - ударили как и при каких обстоятельствах? Оценку они произвели причинённого ущерба? Вы присутствовали при оценке? Требуют как устно или письменно? Напишите подробно ситуацию на мою эл. почту подскажу что лучше сделать. Надо знать детали обстоятельства...